Цель

Задачи

Дата

Участники

Обсуждение и решения

  1. До сессии (в мае) каждые пол-года будет проводиться анкетирование студентов по итогам преподавания за текущий семестр. 
  2. Первый раз - в мае 2019 года по итогам двух семестров (осень 2018, весна 2019).
  3. Для анкетирования выбираются предметы из Рабочих Планов с делением на анкетирование по категориям А - анкета по ЛЕКЦИЯМ, Б - по ЛАБОРАТОРНЫМ, В - по ПРАКТИКЕ.
    Т.о. по одному предмету м.б. до 3 анкет, если один преподаватель ведет более одно



    ЗАМЕЧАНИЕ:  наверное, следовало бы взять предметы из "Персональной траектории", но она не у всех есть и нет выбор студентами не автоматизирован.




Поставленные задачи участникам