Цель

Задачи

Дата

Участники

Обсуждение и решения

  1. До сессии (в мае) каждые пол-года будет проводиться анкетирование студентов по итогам преподавания за прошлый семестр. Первый раз - в мае 2019 года по итогам двух семестров (осень 2018, весна 2019).
  2. Для анкетирования выбираются предметы из Рабочих Планов с делением на ЛЕКЦИИ - ПРАКТИКА - ЛАБОРАТОРНЫЕ (ПРАКТИЧЕСКИЕ)




Поставленные задачи участникам